На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Стартовал второй этап конкурса МВД России  «Народный участковый-2016»
29.09.2016

Стартовал второй этап конкурса МВД России «Народный участковый-2016»

Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий - участкового уполномоченного полиции. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Благодаря активному участию граждан в первом этапе голосования, который проводился с 11 по 20 сентября на сайте УМВД России по Владимирской области, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Александровскому району капитан полиции Ёжикова Ольга Владимировна оказалась в числе лидеров голосования и представляет Александровский район на втором этапе конкурса.

Онлайн-голосование второго этапа будет проводиться на сайте УМВД России по Владимирской области с 7 октября и продлится до 16 октября. Вы можете поддержать участкового уполномоченного ОМВД России по Александровскому району капитана полиции Ёжикову Ольгу Владимировну, оставив за нее свой голос, на сайте 33умвд.ру

Победитель представит наш регион на заключительном этапе, который пройдет посредством интерактивного опроса населения на официальном интернет-сайте МВД России. Подведение итогов, награждение победителя конкурса и призеров состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная