На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
15.09.2016

Александровские полицейские раскрыли кражу на сумму свыше одного миллиона рублей

9 сентября текущего года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 60-летнего местного жителя о краже имущества на сумму более одного миллиона рублей из его производственного цеха.

В ходе работы по заявлению гражданина, выяснилось, что потерпевший в августе текущего года сдал в аренду принадлежащий ему на правах собственности цех по производству кирпича, при этом имущество: вагонетки для обжига кирпича в количестве сорока штук, двигатели с редуктором и колеса для вагонеток, оставались в помещении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению кражи причастен арендатор, 26-летний уроженец Республики Армения. Мужчина был задержан, дал признательные показания и указал места сбыта похищенного. Подозреваемый пояснил, что вагонетки он вывез на автомобиле-манипуляторе и сдал в пункт приема металла, а вырученные средства потратил н личные нужды.

Сумма ущерба, причиненного злоумышленником, составила более одного миллиона рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная в особо крупном размере).

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная