На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
14.09.2016

Подозреваемый в краже житель города Струнино задержан полицейскими по «горячим следам»

9 сентября следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего нигде не работающего жителя города Струнино по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Следствием установлено, что ночью 9 сентября подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своим родственником пришел к 36-летнему приятелю, проживающему в квартале Дубки города Струнино, для выяснения личных вопросов. Однако открывать входную дверь нетрезвому товарищу и его родственнику мужчина категорически отказался. Услышав отказ, подозреваемый достал нож, которым взломал замочную скважину и срезал электрические провода. Уже в квартире между мужчинами завязалась драка, после которой потерпевший не обнаружил у себя денежных средств и мобильного телефона. Оценив ущерб в 12 тысяч рублей, мужчина обратился с заявлением в полицию.

По «горячим следам» злоумышленник был задержан сотрудниками вневедомственной охраны. У задержанного полицейские обнаружили и изъяли похищенный мобильный телефон и денежные средства, которые были возвращены владельцу.

Установлено, что подозреваемый ранее был судим за убийство и недавно освободился из мест лишения свободы.

В отношении местного жителя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная