На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Мероприятие в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Владимирской области
13.09.2016

Мероприятие в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Владимирской области

9 сентября 2016 года на базе ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Владимирской области, в рамках взаимодействия с ГКУ ВО «ЦЗН города Александрова», было организовано мероприятие по информированию осужденных граждан об услугах Центра занятости города Александрова.

В процессе встречи инспектор отдела трудоустройства ознакомила осужденных граждан с ситуацией на рынке труда, порядком регистрации в качестве безработного, с информацией об услугах и специальных государственных программах центра занятости населения, возможностях трудоустройства.

Инспектор-психолог отдела профориентации и профессионального обучения рассказала о возможности получения профессионального образования, о направлениях обучения, о правилах выбора специальности и профессии. Также безработные граждане узнали о возможности получения услуги по социальной адаптации, где им расскажут, какие есть методы и способы поиска работы, и психологической поддержке, если возникнут трудности при поиске работы.

В ходе беседы присутствующие активно задавали вопросы, ознакомились с информацией о вакансиях, получили памятки и буклеты об услугах ЦЗН.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная