На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
07.09.2016

В Александрове возбуждено уголовное дело за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

1 сентября отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего уроженца Ульяновской области по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).

Ранее, 20 августа, на автодороге в районе улицы Гагарина в городе Александрове инспекторами дорожно-патрульной службы была остановлена автомашина «ВАЗ-21093» под управлением 32-летнего уроженца Ульяновской области. По внешним признакам водитель легкового автомобиля находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что на месте было подтверждено показанием специального прибора.

При проведении дальнейшей проверки сотрудники полиции выяснили, что автовладелец уже подвергался административному наказанию за аналогичное деяние – управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Сотрудники ГИБДД вновь обращают внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, и призывают водителей в случае употребления спиртных напитков не садиться за руль, воспользовавшись услугами такси или пассажирским транспортом.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная