На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Спортивные мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе против терроризма 06.09.2016

Спортивные мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе против терроризма

3 сентября 2016 г. в городе Александрове прошли спортивные мероприятия посвященные Дню солидарности в борьбе против терроризма. Цель этих состязаний воспитывать в нашей молодежи чувство патриотизма, прививать нравственно-эстетические качества, формировать активную гражданскую позицию. Юные теннисисты, футболисты и лыжники состязались в ловкости, выносливости и быстроте.

В ФОКе «Олимп» под руководством инструктора по настольному теннису Аристарха Капусты прошел первый детский турнир по настольному теннису, в котором участвовало 10 человек. 1 место в турнире заняла Карташова Маргарита (2000г.р.), 2 место занял Сергиенко Денис(2004 г.р.) и 3 место у Мокрушина Алексея (2003 г.р.).

Турнир по футболу среди детских дворовых команд 2000-2002 г.р. прошел на стадионе «Рекорд» под руководством главного судьи соревнований - Романова Владимира Ильича. В турнире участвовало 9 команд (90 человек). Победителем турнира стала команда «Бахча», второе и треть место распределились среди команд «Легион» и «Монреаль» соответственно.

Лыжники 2002-2004 г.р. МБУ СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике соревновались в кроссе на 1500 м по пересеченной местности на беговой трассе в д.Холопово. В кроссе участвовало 30 человек, первое место среди мальчиков занял Арсений Кравцов, среди девочек лучшее время у Полины Кравцовой.

МКУ «Комитет по физической культуре и спорту Александровского района» выражает благодарность организаторам и участникам соревнований за проявленную солидарность в деле борьбы с терроризмом.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная