На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.09.2016

Стартовал первый этап конкурса МВД России «Народный участковый-2016»

С 11 сентября стартует ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Проект «Народный участковый» - это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий - участкового уполномоченного полиции. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют - наши граждане.

Конкурс пройдет в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне в форме голосования. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о претендентах на звание «Народный участковый», на сайте УМВД России по Владимирской области www.33.mvd.ru размещена информация о каждом из них с разбивкой по территориальным органам МВД России на районном уровне. Участники голосования, которое продлится до 20 сентября, смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Таким образом, населению будет предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа МВД России на районном уровне.

Отдел участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Александровскому району представляет для участия в первом этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет в период с 11 по 20 сентября 2016 года следующих сотрудников:

  • Асваров Раведин Магомедович
  • Джалилов Рамиль Нариманович
  • Ёжикова Ольга Владимировна
  • Зайцев Вадим Олегович
  • Куприянов Роман Сергеевич
  • Логинов Аркадий Викторович
Проголосовать за лучшего участкового вы можете на сайте afisha@33strausa.ru

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная