На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Александровские полицейские приняли участие в проведении военно-патриотической игры «Зарница» 24.08.2016

Александровские полицейские приняли участие в проведении военно-патриотической игры «Зарница»

20 августа текущего года сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Александровскому району Михаил Карась и Даниил Соловьев совместно с администрацией сельского поселения в деревне Следнево провели военно-патриотическую игру «Зарница». Мероприятие было организовано в целях профилактики преступлений и правонарушений, пропаганды здорового образа жизни и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В ходе игры школьники разделились на 5 команд, которые соревновались в различных военно-прикладных видах спорта с игровыми элементами.

Полицейские вместе с детьми участвовали в прохождении полосы препятствий. Затем игроки соревновались в умении быстро ориентироваться на местности. Кроме того, в рамках состязаний школьники смогли проявить себя в беге, стрельбе, сборке-разборке автомата. Участники смогли также показать свои знания и навыки в оказании первой медицинской помощи.

По результатам военно-спортивной игры победители были награждены грамотами и памятными призами. В конце мероприятия сотрудники полиции пожелали участникам «Зарницы» успехов и дальнейших спортивных побед.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная