На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.08.2016

В Александрове сотрудники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения

27 июля в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 24-летнего уроженца одного из соседних государств о том, что в отношении него было совершено разбойное нападение.

В ходе проверки полицейскими установлено, что 27 июля потерпевший находился в одном из развлекательных заведений города Александрова, где к нему подошли двое неизвестных. В ходе разговора между молодыми людьми возник конфликт, который впоследствии перешел в драку. Применив насилие в отношении потерпевшего, злоумышленники похитили ключи от его автомобиля и скрылись на нем в неизвестном направлении.

В результате проведенного комплекса оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району было установлено место нахождения подозреваемых лиц. Ими оказались нигде не работающие 26- и 27-летние уроженцы соседнего региона, которые не имели регистрации на территории Александровского района.

Похищенный автомобиль был обнаружен сотрудниками уголовного розыска и возвращен законному владельцу.

29 июля следственным отделом ОМВД России по Александровскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ («Разбой, совершенный в крупном размере»). Фигуранты задержаны в порядке статье 91 УПК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Штаб ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная