На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
26.07.2016

В Александрове задержан гражданин, пытавшийся дать взятку инспектору ГИБДД

В минувшую пятницу, вечером 22 июля, инспектором дорожно-патрульной службы ГИБДД ОМВД России по Александровскому району на маршруте патрулирования в районе Красного переулка в городе Александрове был остановлен автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением 33-летнего мужчины. Автовладелец, в нарушение правил дорожного движения, не был пристегнут ремнем безопасности.

Объяснив причину остановки, полицейский пригласил водителя в служебный автомобиль для составления протокола об административном правонарушении. Находясь в патрульном автомобиле, мужчина, не желая быть привлеченным к административной ответственности, предпринял попытку дать взятку инспектору ДПС, положив в бардачек купюру номиналом 1000 рублей.

Правоохранитель пояснил, что он находится при исполнении служебных обязанностей, а дача взятки должностному лицу преследуется по закону. О произошедшем полицейский сообщил в дежурную часть полиции.

Факт попытки дачи взятки инспектору ДПС ОГИБДД был задокументирован прибывшими сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Александровского ОМВД. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная