На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.07.2016

Александровские полицейские установили подозреваемого в краже ноутбука из магазина

В дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от директора магазина бытовой техники, расположенного в городе Карабаново, о хищении ноутбука стоимостью 22 889 рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий было установлено, что к совершению преступления причастен 24-летней житель города Карабаново, работающий продавцом-консультантом в указанном магазине. Молодой человек был задержан.

Установлено, что 23 июня подозреваемый находился на своем рабочем месте в магазине бытовой техники. К нему обратилась женщина за помощью в выборе ноутбука. После того как техника была выбрана, продавец предложил установить на него специальную программу, а также сам обещал привести его покупательнице на следующий день. В обещанное время фигурант доставил женщине покупку, забрал денежные средства, но товарного чека не выдал. Впоследствии оказалось, что ноутбук он похитил из магазина, а денежные средства, полученные от покупательницы, присвоил.

30 июня следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении жителя города Карабаново возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная