На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
В Александровском районе полицейские организовали для детей квест-игру на знание правил безопасного поведения 30.06.2016

В Александровском районе полицейские организовали для детей квест-игру на знание правил безопасного поведения

28 июня текущего года сотрудники ГИБДД, ПДН совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и МЧС в очередной раз встретились со школьниками, отдыхающими во время летних каникул в детском оздоровительном учреждении Александровского района «Солнечный».

На этот раз напомнить о правилах безопасности детям полицейские решили в игровой форме. Игра состояла из нескольких этапов: спортивной эстафеты и викторины. В игре принимали участие 120 человек, которые были разделены на 5 отрядов.

Первая викторина была посвящена правилам дорожного движения, вторая – правилам личной безопасности. Далее сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних оценили знания школьниками в области законодательства, представители МЧС – безопасности жизнедеятельности.

После завершения всех викторин ребята собрались в спортивном зале, где были подведены итоги игры.

В конце встречи ребята показали гостям сценку, к которой рассказывали про здоровый образ жизни, а после этого провели веселую зарядку.

Кроме того, в ходе встречи полицейские провели инструктажи с представителям администрации детского лагеря и охранной организации об усилении контроля за отдыхающими детьми, о недопустимости свободного прохождения посторонних на территорию детского учреждения.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная