На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Фолк-фестиваль "Папоротник"
24.06.2016

Фолк-фестиваль "Папоротник"

Доброго дня! К вам обращаются организаторы районного фольклорного фестиваля «Папоротник». Наш фестиваль пройдет 9 июля на берегу реки Малый Киржач, близ деревни Легково, Александровского района, Владимирской области, напротив ДОЛ «Солнечный» С 14.00 до 00.00

Фестиваль “Папоротник” направлен на популяризацию народного творчества, повышение социальной активности молодежи, сохранение традиционной народной культуры Александровского района. Фольклорный фестиваль “Папоротник” является одним из самых масштабных и популярных мероприятий области! Более тысячи зрителей!

Цель фестиваля – создание уникальной интерактивной площадки для творческой и профессиональной самореализации молодежи, трансляции практик сохранения и популяризации музыкального и прикладного народного творчества, воспитания подрастающего поколения в контексте народной культуры. Место проведения фестиваля – живописный остров окруженный рекой малый Киржач и сосновым бором, близ деревни Легково, Александровского района, Владимирской области.

Фолк-фест «Папоротник» это :

  • Лучшие музыкальные фольклорные коллективы России
  • Множество интерактивных площадок
  • Ярмарка ремесел и рукоделия
  • Мастер классы по народным ремеслам
  • Огненное шоу
  • Воздушные шары (на которых каждый сможет прокатиться)
  • Кинотеатр под открытым небом
  • Традиционные народные игры и обряды
  • И многое другое!

Организаторы фестиваля – Администрация Андреевского сельского поселения , МБУК “Андреевский Культурно Методический Центр”, Недюревский сельский Дом Культуры и инициативная группа молодежи Александровского района. Инфраструктура фестиваля построена таким образом, что зайдя на территорию «Папоротника» вы удивите что вокруг расположились палаточный городок, зоны питания, чайная зона, парковка и все, что необходимо для комфортного нахождения гостей на празднике. Фестиваль является территорией закрытой для алкоголя!

Контроль за порядком на территории фестиваля осуществляет Александровское казачество . Ожидается несколько тысяч гостей (зрителей). Мы приглашаем Вас на наше мероприятие! Для журналистов будет организован пресс-центр с доступом в интернет и электричеством. Также будет организовано питание. (Вход пресс-центр будет только для аккредитованных журналистов).

Аккредитация на мероприятие проводится до 6 июля 2016 года до 15:00.

Необходимо выслать Ф.И.О. представителя СМИ, название издания, контактные данные) на электронный адрес: fest-paporotnik@yandex.ru

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-905-145-16-79 или 8 (49244) 2-23-50


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная