На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!!!! 16.06.2016

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!!!!

На территории Александровского района в летний период 2016 года осуществляют свою деятельность два загородных оздоровительных лагеря «Солнечный» и «Рекорд», в которых в I смену отдыхают около 350 детей.

В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма и изучению Правил дорожного движения традиционными и ежегодными стали встречи сотрудников ГИБДД с ребятами отдыхающими в этих лагерях. Так и в этом году такие встречи были не исключением:

10 июня в лагере «Солнечный» сотрудником Госавтоинспекции была проведена беседа о правильном поведении на дороге, показаны мультфильмы о Правилах дорожного движения. Ребята в свою очередь нарисовали на асфальте рисунки на дорожную тематику, рассказав и объяснив, что на них изображено.

В единый день профилактики, проводимый 15 июня, инспектор по пропаганде ГИБДД Н. Гамова совместно с инспектором ПДН ОМВД, представителями учреждений здравоохранения, управления образования, социального обслуживания, следственного отдела по городу Александрова посетили детей отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Рекорд». В рамках дня профилактики инспектор ГИБДД провел для ребят игру, где все участники соревнований показали свои знания в атрибутах и элементах формы инспектора ГИБДД, в умении оказать первую доврачебную помощь и по четыре представителя от каждого отряда продемонстрировали свои навыки в управлении велосипедом.

Проводимая профилактическая работа дают положительные результаты и вызывают интерес со стороны несовершеннолетних участников дорожного движения, а так же предупреждают правонарушения среди детей и подростков, в связи с чем такие мероприятия будут проводиться во все летние смены в загородных оздоровительных лагерях Александровского района.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная