На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
15.06.2016

Александровские полицейские раскрыли кражу скутера

13 июня текущего года в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 32-летней жительницы города Струнино. Женщина пояснила полицейским, что со двора на одной из улиц города был похищен принадлежащий ей скутер «GRACE» красно-черного цвета стоимостью более 35 000 рублей.

На месте преступления прибывшие сотрудники полиции обнаружили следы волочения транспортного средства, которые впоследствии привели стражей правопорядка к гаражу в одном из местных гаражных кооперативов. В ходе дальнейших розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение хозяина гаража – 29-летнего безработного местного жителя. Мужчина признался, что совершил кражу скутера, протащил его до своего гаража, где и спрятал, чтобы впоследствии распорядиться по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ - "Кража". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная