На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Новый светофор 06.06.2016

Новый светофор

В городе Александрове на перекрестке улиц Красный переулок – Революции было произведено переоборудование устаревшей модели светофора на современный светофорный комплекс с выделенной фазой для движения пешеходов, звуковым сигналом и таймером обратного отсчета времени. Новый светофорный объект введен в действие с 3 июня, демонтаж старого будет произведен в ближайшее время.

Как пояснил госинспектор дорожного надзора ГИБДД Алексей Колесников: «Замена светофорного объекта была произведена в соответствии с планом мероприятий единой программы по Безопасности дорожного движения города Александрова, действующая с 2015 по 2017года. Пешеходная фаза была установлена специально, в связи с тем, что было очень много обращений жителей данного района, что тут проходит маршрут движения детей в образовательные учреждения и недалеко находится больничный городок».

В связи с ведением нового светофорного объекта, Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов, соблюдайте Правила дорожного движения, переходите проезжую часть на зеленый сигнал пешеходного светофора.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная