На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
26.05.2016

О проведении исследования практик российских организаций в сфере охраны труда

Уважаемые работодатели!

Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда по поручению Минтруда России проводит исследование практик российских организаций в сфере реализации мероприятий, направленных на улучшение здоровья работников.

Обеспечение приоритета профилактики профессиональных заболеваний и улучшение здоровья работников - одно из ключевых направлений государственной политики в сфере охраны и условий труда. Результаты опроса будут положены в основу предложений о реализации дополнительных мер, направленных на поддержку организаций и предприятий в реализации соответствующих мероприятий.

Исследование проводится в виде анкетирования работодателей (их представителей, руководителей и специалистов служб охраны труда) и работников как в электронном виде (посредством интернет-анкеты), так и на бумажном носителе. Опрос проводится анонимно. Организаторы опроса гарантируют, что сведения не будут доступны третьим лицам.

Анкеты разработаны для двух категорий опрашиваемых: руководителей предприятия (их представителей) и сотрудников предприятия.

На заполнение анкеты уйдет не более 10-15 минут.

В опросе могут принять участие все желающие, т.к. очень важно знать мнение всех категорий работников (основного и вспомогательного персонала, рабочих и инженерно-технических работников, сотрудников кадровых и финансовых служб и т.д.). Анкеты можно заполнить онлайн, пройдя по ссылкам:

- http://monitoring.vcot.info/health/employer - для работодателя (его представителей);

- http://monitoring.vcot.info/health/employee - для работников.

Также, анкету можно скачать по указанным выше ссылкам в электронном виде и заполнить в текстовом редакторе. После заполнения анкету следует направить в отсканированном (или электронном) виде по электронной почте mikhailova@vcot.info до 1 июля 2016 года.

В случае заполнения работниками анкет в бумажной форме, их следует собрать и направить по почтовому адресу: 105043, г. Москва, ул. 4-я Парковая, 29

По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования (организационным, содержательным, техническим), Вы можете обращаться по электронной почте mikhailova@vcot.info или по телефону 8(499) 164-66-00 с 9:30 до 18:00 по Московскому времени.

Спасибо за участие в опросе!

Директор И.В. Ануфриева

Телефон: (49244) 2-02-52


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная