На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Александровскому району капитан полиции Ольга Ёжикова стала лучшей в своей профессии
25.05.2016

Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Александровскому району капитан полиции Ольга Ёжикова стала лучшей в своей профессии

24 мая в Центре профессиональной подготовки УМВД России по Владимирской области прошёл региональный этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений участковых уполномоченных полиции «Лучший по профессии».

Конкурс профессионального мастерства проводится ежегодно среди сотрудников различных подразделений органов внутренних дел. Победитель регионального этапа получает возможность представлять Владимирскую полицию на всероссийском конкурсе.

После инструктажа участники распределились по кабинетам Центра для написания тестов по специальной, медицинской и технико-криминалистической подготовке. Помимо этого обязательным испытанием для всех участников была сдача норматива по разборке пистолета Макарова, стрельба по мишеням с расстояния 10 метров, а также нормативы по физической подготовке и демонстрация навыков владения боевыми приемами борьбы.

По итогам конкурса компетентное и беспристрастное жюри определило лучших участников, набравших наибольшее количество баллов.

В общем зачете победителем стала Ольга Ёжикова, участковый уполномоченный полиции пункта полиции № 26 поселка Балакирево ОМВД России по Александровскому району. Также капитан полиции заняла призовое место в отдельном виде испытаний – «физическая подготовка».

Поздравляем Ольгу Ёжикову с победой!

Теперь она будет представлять Владимирскую область на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства, который пройдёт в сентябре текущего года в Барнаульском юридическом институте МВД России.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная