На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
23.05.2016

В Александрове полицейские задержали подозреваемых в краже имущества из производственного помещения

В минувшее воскресенье, 22 мая, оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району задержаны нигде не работающие 35- и 39-летний жители города Александрова, подозреваемые в краже имущества из производственного помещения, расположенного в районном центре.

С заявлением о краже имущества днем 22 мая в дежурную часть полиции обратился 52-летний владелец производства. Мужчина пояснил, что в ночь на 21 мая неизвестные похитили из цеха две микроволновые печи, два электрочайника и два телевизора.

Сотрудники полиции, оперативно прибывшие по указанному адресу, установили, что злоумышленники проникли в помещение, взломав оконную раму. Осматривая территорию, прилегающую к месту совершения преступления, полицейскими была обнаружена часть похищенного имущества.

В этот же день, в ходе проведения разыскных мероприятий, сотрудниками полиции были установлены подозреваемые в совершении кражи. Двое неоднократно судимых местных жителей были задержаны в частном секторе в городе Александрове. Задержанные дали признательные показания. Выяснилось, что остальное похищенное имущество злоумышленникам удалось сбыть по заниженной стоимости.

Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная