На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
23.05.2016

Прокурорская проверка

Городской прокуратурой проведена проверка соблюдения должностными лицами администрации г. Струнино законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

В ходе проверки выявлено, что установленная законом обязанность по размещению в сети Интернет отчетов об исполнении муниципальных контрактов в течение 7 рабочих дней с момента их исполнения, а также обязанность по направлению такой информации в течение 3 рабочих дней в органы Федерального казначейства должностными лицами администрации г. Струнино исполнялись со значительными нарушениями сроков.

По данным фактам 15.04.2016 года городским прокурором возбуждены административные дела по ч. 1.4 ст. 7.30 КоАП РФ и ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ в отношении главы местной администрации г. Струнино.

Постановлениями руководителя контрольно-ревизионной инспекции администрации Владимирской области от 11.05.2016 года глава администрации г. Струнино признан виновным в совершении административных правонарушений и ему назначены штрафы в размере 15 и 20 тысяч рублей, соответственно.

Старший помощник Александровского городского прокурора А.А. Фетисов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная