На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
13.05.2016

Перед судом предстанет житель Карабаново, обвиняемый в краже из сельскохозяйственного кооператива

Следственным отделом Александровского ОМВД завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 43-летнего жителя города Карабаново, обвиняемого в совершении кражи имущества из сельскохозяйственного производственного кооператива, расположенного на территории Александровского района.

Следствием установлено, что в ночь на 27 февраля текущего года безработный местный житель, взломав металлическую решетку и разбив стекло в окне, проник в помещение автомастерской кооператива, откуда похитил шесть электродвигателей для сельскохозяйственной техники, пятьдесят метров кабеля и два алюминиевых бидона. Материальный ущерб от преступных действий злоумышленника, согласно предоставленным представителем СПК документам, превысил 142 тысячи рублей.

Мужчина был задержан оперуполномоченными уголовного розыска на территории района в ходе разыскных мероприятий. Выяснилось, что похищенные электродвигатели и кабель местный житель успел реализовать в пунктах приема металлолома, два алюминиевых бидона были изъяты сотрудниками полиции.

В ходе следствия 43-летнему карабановцу предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Александровская городская прокуратура утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение, материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная