На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Квотирование и резервирование рабочих мест для инвалидов
04.05.2016

Квотирование и резервирование рабочих мест для инвалидов

29 апреля 2016 года, в рамках реализации специальных мероприятий по резервированию рабочих мест по профессиям, наиболее подходящим для трудоустройства инвалидов, состоялось очередное совещание Круглого стола по вопросу: «Квотирование и резервирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов» с участием работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Александрова и Александровского района.

Участники совещания получили информацию об условиях и порядке резервирования рабочих мест для инвалидов, о своевременности предоставления в центр занятости населения ежемесячной информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей для приема на работу инвалидов в счет установленной квоты. В ходе встречи участники принимали активное участие в обсуждении вопросов по реализации мероприятий по резервированию рабочих мест для трудоустройства инвалидов. Работодатели были проинформированы о формировании службой занятости населения кадрового резерва инвалидов из числа зарегистрированных в центрах занятости населения граждан, имеющих инвалидность, было предложено заключить с центром занятости населения договоры о совместной деятельности по трудоустройству инвалидов на зарезервированные рабочие места.

  Обмен мнениями, состоявшийся в ходе обсуждения вопросов Круглого стола, свидетельствовал о важности и необходимости проведения подобных мероприятий.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная