На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
21.04.2016

В Александрове завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого жителя Киржача, обвиняемого в попытке хищения ювелирных изделий

20 апреля следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении нигде не работающего 35-летнего жителя Киржача, обвиняемого в попытке хищения золотых украшений из павильона, расположенного в торговом комплексе в микрорайоне «Черёмушки» в городе Александрове.

Следствием установлено, что 14 февраля текущего года, мужчина, находясь в помещении магазина, выбрав момент, когда продавец была занята с другим клиентом, открыто похитил с витрины планшет с золотыми украшениями на общую сумму более 320 000 рублей, с которым попытался скрыться. Однако сделать это злоумышленнику не удалось – неравнодушные покупатели, находящиеся в павильоне, остановили мужчину и сразу сообщили о случившемся в полицию.

Оперативно прибывший наряд патрульно-постовой службы полиции задержал мужчину. Выяснилось, что грабитель – неоднократно судимый 35-летний житель Киржача, к тому же находился в федеральном розыске за совершение разбойного нападения в Киржачском районе.

В ходе предварительного следствия обвиняемый признал свою вину. В настоящее время материалы уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная