На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО» 21.04.2016

«БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО»

20 апреля на территории школы №1 города Александрова состоялись ежегодные район­ные соревнования юных инспекторов движения (далее ЮИД) «Безопасное Колесо», посвящен­ные 80- летию со дня образования службы ГАИ – ГИБДД, проводимые Госавтоинспекцией Александровского района совместно с Управлением образования администрации Александров­ского района. В этом году на соревнования прибыли 17 команд, в составе двух девочек и двух мальчиков в возрасте от 10 до 12 лет.

Все участники соревнований решали вопросы и задачи в области дорожного движения, показывали свои знания в атрибутах и элементах формы инспектора ГИБДД, в умении оказать первую доврачебную помощь, демонстрировали навыки управления велосипедом. Были и твор­ческие задания, на которые команды готовились заранее и подошли с большим интересом.

Соревнования состояли как из командного первенства, так и были этапы, где жюри от­мечали ребят в личном первенстве. Все участники соревнований были настроены на победу, но соревнования есть соревнования, поэтому были выбраны лучшие:

Победителями соревнований стали следующие команды ЮИД:

Городские школы:

· 1 место – МБОУ СОШ №3;

· 2 место – МБОУ СОШ №13;

· 3 место – МБОУ СОШ №5.

Районные школы:

· 1 место – МБОУ СОШ №30 с. Андреевское;

· 2 место – МБОУ СОШ №37 п. Балакирево;

· 3 место – МБОУ СОШ №34 п. Красное Пламя.

В личном первенстве были отмечены лучшие участники соревнований на этапах:

· «Фигурное вождение велосипеда»

1. Сагдуллин Тимофей МБОУ СОШ №4 г. Александров;

2. Елизарова Вероника МБОУ СОШ №34 п. Красное Пламя.

· «Знатоки Правил Дорожного Движения»

  1. Шестопалов Иван МБОУ СОШ №11 г. Струнино.

· «Знание основ оказания первой доврачебной помощи»

  1. Коврижных Кирилл Гимназия №2

В командном первенстве на этапе «Основы безопасности жизнедеятельности» была награждена командаМБОУ СОШ №1 г. Александрова.

Были отмечены лучшие команды в творческих конкурсах:

· «Вместе – за безопасность дорожного движения», агитационно-пропагандистское высту­пление (агитбригада) - МБОУ СОШ №4 г. Александров

  • «Один день из жизни инспектора…..», творческая работа заранее приготовленная, о со­труднике ГИБДД - МБОУ ООШ №16 с. Следнево

За сотрудничество и за оказанную помощь в проведении мероприятия ГИБДД ОМВД России по Александровскому району выражает благодарность директору Александровского филиала страховой компании «РЕССО - ГАРАНТИЯ» Боровитину Вячеславу Валентиновичу, завотделом Александровского художественного музея Меньшиковой Ольге Ивановне, ответственному секретарю КДН Варагиной Людмиле Александровне, представителям моло­дежно – ориентированного клуба «Поколение» – Фокиной Дарье, Романенко Александру и представителю молодежной организации «СВЕТОФОР» ККЗ «Южный» - Бон­даревой Екатерине.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная