На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Александровские правоохранители организовали для трудных подростков экскурсию в воинскую часть 20.04.2016

Александровские правоохранители организовали для трудных подростков экскурсию в воинскую часть

19 апреля сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Александровскому району совместно с коллегами из межрайонной уголовно-исполнительной инспекции № 2 регионального УФСИН, а также представителями Александровского центра социальной помощи семье и детям организовали для состоящих на профилактических учетах подростков и условно-осужденных несовершеннолетних экскурсию в воинскую часть города Александрова.

Подобные мероприятия, по словам правоохранителей, направлены, прежде всего, на воспитание культурных принципов, патриотического чувства, самодисциплины среди трудных подростков.

Во время посещения воинской части ребята смогли познакомиться не только с историческими фактами, но и воочию увидеть бронетехнику, услышать много интересного от офицеров, проводивших познавательную экскурсию. Увидели ребята и повседневный быт военнослужащих. Подростки побывали в солдатской столовой, казарме, посмотрели территорию войсковой части.

«Наблюдая за молодежью, мы увидели у них искренний интерес, - отметили представители правоохранительных структур. – Надеемся, что все услышанное и увиденное поможет подросткам, находящимся в непростой жизненной ситуации, сделать для себя правильные и полезные выводы».

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная