На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
В Александрове сотрудники патрульно-постовой службы полиции вернули владелице похищенного щенка
14.04.2016

В Александрове сотрудники патрульно-постовой службы полиции вернули владелице похищенного щенка

Вечером 12 апреля в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступил звонок от владелицы зоомагазина, расположенного в микрорайоне «Черёмушки» в городе Александрове. Женщина пояснила, что неизвестный мужчина похитил из павильона клетку с трехмесячным щенком пекинеса, причинив ущерб в сумме четырнадцать тысяч рублей.

Оперативно прибывшие к магазину сотрудники патрульно-постовой службы полиции выяснили, что около десяти минут назад в зоомагазин зашел неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения и, резко схватив с прилавка клетку с щенком, выбежал на улицу и скрылся.

В ходе объезда микрорайона местонахождение и личность злоумышленника были установлены. Полицейские выяснили, что любителем животных оказался ранее судимый 43-летний безработный уроженец Алтайского края, в настоящее время находящийся на территории Александровского района без регистрации. Мужчина был задержан нарядом патрульно-постовой службы полиции и доставлен в отдел. Со слов задержанного, щенка он хотел подарить своей знакомой, но так как денег на покупку не было, решил его украсть.

В этот же вечер питомец был возвращен сотрудниками полиции законной владелице. В настоящее время по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании в отношении задержанного меры пресечения.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная