На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Экономическая конференция
12.04.2016

Экономическая конференция

8 апреля 2016 года в ДК «Юбилейный» состоялась ежегодная экономическая конференция, на которой были подведены итоги года минувшего и поставлены задачи на год нынешний.

В работе приняли участие руководители крупных и средних промышленных предприятий района, представители малого бизнеса, главы городских и сельских поселений, представители Совета народных депутатов и администрации района, федеральных структур и администрации Владимирской области.

Главной темой разговора стали проблемы предпринимателей. На конференции было рассказано о программах, которые действуют в помощь владельцам малого и среднего бизнеса по получению дополнительного финансирование на развитие своего дела, и о том, куда можно обращаться, если есть жалобы, если бизнес оказался накануне краха и в других трудных ситуациях.

От Центра занятости населения города Александрова выступила с докладом заместитель директора В.Г. Ефимова. Она подробно рассказала о работе службы занятости в 1 квартале 2016 года и о поставленных задачах на год по реализации программы «Содействие занятости населения Владимирской области на 2014 – 2016 годы».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная