На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
12.04.2016

Приговор

Приговором Мирового судьи судебного участка №6 г. Александрова и Александровского района 41-летняя жительница г. Александрова признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата денежных средств вверенных виновному), с назначением наказания в виде обязательных работ на срок 120 часов, а также обязанностью выплаты денежных средств потерпевшему (ФГУП «Почта России») в размере 57157 рублей 38 копеек.

Установлено, что в период времени с 23 по 30 сентября 2015 года женщина, являясь работником УФПС ФГУП «Почта России» Александровского почтампа, находясь в помещении отделения почтовой связи с. Годуново Александровского района получила от сотрудницы указанного почтампа денежные средства в размере 57157 рублей, для дальнейшей передачи их в Александровский почтамп. Однако, полученными денежными средствами женщина распорядилась по своему усмотрению, заплатив имевшийся у нее кредит.

Таким образом, осужденная незаконно присвоила денежные средства в размере 57 171 рублей 38 копеек, которыми распорядилась по своему усмотрению.

Решение Александровского городского суда в законную силу не вступило.

Помощник городского прокурора Р.В. Великоконь


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная