На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
06.04.2016

В Александрове сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый в краже из магазина

Ночью 1 апреля в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 48-летней местной жительницы. Женщина пояснила, что неизвестный гражданин, разбив стеклопакет, проник в продуктовый магазин на улице Маяковского в городе Александрове и похитил шесть бутылок алкогольной продукции.

По поступившему сообщению дежурный ориентировал сотрудников наружных служб полиции. Нарядом вневедомственной охраны недалеко от места преступления был замечен находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина, на предплечье которого имелась рана, предположительно полученная от пореза стеклом. Личность мужчины была установлена – им оказался 42-летний житель Александрова. Местный житель не стал отрицать свою причастность к краже и дал признательные показания. Сотрудница магазина также опознала задержанного – мужчина оказался постоянным клиентом торговой точки.

Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району в отношении 42-летнего жителя Александрова возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Фигурант находится под подпиской о невыезде.

Штаб ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная