На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
12.01.2016

Два семинара в г. Александров

Центр повышения квалификации «Трудовое право» (600000, г. Владимир, ул. Воровского, д. 14)

Приглашает на обязательную учебу:

руководителей, заместителей, руководителей структурных подразделений, специалистов и членов комиссий, по охране труда, специальной оценки условий труда, индивидуальных предпринимателей, главных бухгалтеров, бухгалтеров, юристов, кадровых работников.

1. «ПО ОХРАНЕ ТРУДА» - с выдачей УДОСТОВЕРЕНИЙ государственного образца Ст. 225 ТК РФ "Все работники, в том числе руководители, индивидуальные предприниматели, обязаны проходить обучение по охране труда"

Оказание первой помощи пострадавшему с применением манекена, комплектация медицинскими изделиями аптечек

Все по специальной оценке условий труда. О новом порядке обучения. Профессиональный стандарт «Специалист в области охраны труда»

Мероприятия по улучшению условия и охраны труда - ст.226 ТК РФ.

Специфика работы на копировально-множительной технике, компьютере. Все по СИЗам я медосмотрам, психиатрической экспертизе.

2. «ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ (более 100) В ТРУДОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ» - с выдачей СВИДЕТЕЛЬСТВ, с правом записи в трудовую книжку как повышение квалификации. Новое содержание трудового договора (эффективный контракт): содержание, сроки, порядок заключения, переводы и перемещения, совместительство и совмещение, новое при увольнении по всем основаниям ТК РФ. Материальная ответственность. Кадровое делопроизводство, трудовые книжки. Трудовая дисциплина. Положения о порядке к условиях присвоения звания «Ветеран труда». Положения о защите персональных данных работника. Положение об оплате труда, заработная плата, расчетный лист, о больничных листах, рабочее время, время отдыха, новое по командировкам. Исчисление сроков. Все по сокращению. Наем иностранных работников. Новая кадровая учетная политика.

Увеличение штрафных санкций

Подготовка к проверке. Выполнение предписаний.

Ответы на вопросы. Обзоры писем и разъяснений. Подготовка к проверкам

Семинар проводит юрист Елена Александровна Сметанникова.

Стоимость обучения одного слушателя

по любому направлению ________1600 руб. (НДС не облагается).

для бюджетной сферы __________1400 руб. (НДС не облагается)

Форма оплаты: наличный расчет в день проведения семинара; безналичный расчет (счет на оплату можно получить в день проведения учебы) с рассрочкой платежа по гарантийным письмам, предоставленным в дни проведения семинара ____1 кв. 2016 г.

Образец заполнения платежного получателя:

Получатель НОУДПОС «ЦПК «Трудовое право», ИНН 3329030117, КПП 332901001

Рас/сч. 40703810000000000062, ООО «Владпромбанк», г. Владимир, БИК 041708708

Кор/сч. 30101810700000000708


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная