На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
11.01.2016

ХРОНИКА ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ

На территории Александровского района в период с 1 по 10 января было зарегистрировано 4 ДТП, в которых 7 человек получили травмы.

6 января около 9 часов на 11 км автодороги Александров – Балакирево водитель а/м Ниссан Альмера, женщина 36 лет, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении а/м ВАЗ-2131, под управлением мужчины 32 лет. В результате ДТП оба водителя получили травмы.

6 января около 11 часов 30 минут на 119 км + 250 м автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики, водитель а/м Фиат Палио, мужчина 52 лет, при движении со стороны деревни Верхние Дворики в сторону города Александрова, не справившись с управлением транспортного средства, совершил съезд в левый кювет по ходу движения с дальнейшим наездом на дерево. В результате ДТП двое пассажиров автомашины получили травмы, один из которых несовершеннолетняя девочка 7 лет.

6 января около 13 часов 40 минут в городе Александрове на нерегулируемом перекрестке улиц Первомайская – Казарменный переулок водитель а/м Мерседес Бенц GLA, женщина 52 лет, не предоставил преимущество в движении ТС двигавшемуся по главной дороги в результате чего, совершил столкновение с а/м ВАЗ – 217030, под управлением мужчины 43 лет. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ и его пассажир получили травмы.

7 января около 11 часов 35 минут в городе Александрове на улице Советской у дома №61 водитель а/м БМВ – Х5, мужчина 45 лет, осуществляя движение со стороны улицы Кольчугинской в сторону улицы Балакиревской не справившись с управлением ТС совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель а/м получил травмы.

За указанный период времени было задержано и привлечено к административной ответственности 9 водителей транспортных средств за грубые нарушения ПДД РФ, из них:

· 6 водителей за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения;

· 3 водителей за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Привлечен 1 водитель транспортного средства к уголовной ответственности по ст.264.1 «нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» УК РФ.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная