На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
24.12.2015

Свыше 260 сотрудников ОМВД России по Александровскому району обеспечат общественный порядок в праздничные дни

Во время проведения праздничных новогодних мероприятий, с 21 декабря 2015 года по 10 января 2016 года, обеспечивать правопорядок и безопасность жителей и гостей города Александрова и Александровского района будут свыше 260 сотрудников полиции. С целью предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений маршруты патрулирования наружных нарядов полиции будут максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий.

Поскольку новогодние и рождественские праздники традиционно сопровождаются использованием большого количества пиротехнических изделий, напоминаем гражданам о соблюдении мер безопасности при обращении с фейерверками и салютами.

Уважаемые жители и гости города Александрова и Александровского района!

Будьте внимательны в местах массового скопления людей, не оставляйте свои личные вещи без присмотра. Соблюдайте меры безопасности: обращайте внимание на оставленные вещи и подозрительные предметы. Обо всех случаях, вызывающих подозрение в противоправной деятельности, незамедлительно сообщайте по телефонам дежурной части полиции: «02», 8 (49244) 2-38-24 (с мобильного телефона «020» – для операторов МТС, Мегафон, ТЕЛЕ2, «002» – для оператора Билайн).

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная