На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
14.12.2015

Итоги профилактической операции «СКОРОСТЬ»

В целях предупреждения и пресечения нарушений ПДД, связанных с превышением водителями транспортных средств скоростного режима в период с 1 по 10 декабря на территории Александровского района Госавтоинспекцией проводилась профилактическая операция «Скорость».

За время проведения профилактической операции 115 водителей транспортных средств были привлечены к административной ответственности, из них:

· 114 человек за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час и на величину более 40, но не более 60 километров в час;

· 1 человек за превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час.

Для выявления фактов превышения допустимой скорости движения, сотрудники ГИБДД использовали комплекс видеофиксации «Арена». Которым, за указанный период времени, было выявлено 371 нарушение ПДД РФ.

Превышая скорость, водитель помни, что ты рискуешь своей жизнью, своих пассажиров и других участников дорожного движения!

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная