Забыли свой пароль?
Регистрация
23.11.2015

Чемпионат Владимирской области по волейболу среди мужских команд третьей лиги

В минувшее воскресенье 22 ноября 2015 года прошел очередной тур Чемпионата Владимирской области по волейболу среди мужских команд третьей лиги. Команда «Рекорд» г. Александров принимала команду ЧПО «Дружина» г. Владимир. Первые минуты игры показали равные силы команд и предвещали тур из пяти партий. Так и случилось. Первая партия была за командой ЧПО «Дружина» г. Владимир с преимуществом в два мяча. Во второй и третьей партии команда «Рекорд» г. Александров радовала своих болельщиков, завершив их победой. Четвертая и пятая партии, как говорится, команды шли «ноздря в ноздрю», но все же последние мячи были за командой «Дружина». В итоге окончательный счет 3:2 в пользу Владимирской команды. Следующий тур чемпионата пройдет 06 декабря 2015 года в городе Владимире. «Оргтруд» г. Владимир принимает «Рекорд» г. Александров.