На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.11.2015

Александровскими полицейскими задержана женщина, подозреваемая в совершении серии краж

В минувшую среду оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий на территории города была задержана ранее судимая 28-летняя местная жительница, подозреваемая в совершении серии краж из сетевых магазинов самообслуживания.

Сотрудниками полиции установлено, что подозреваемая в период с августа по октябрь текущего года неоднократно похищала из сетевых магазинов продукты питания, спиртные напитки, парфюмерию. Среди похищенного товара фигурируют также 124 плитки шоколада.

Установить причастность местной жительницы к совершенным преступлениям помогли в том числе записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговых залах, после изучения которых стало очевидно, что во всех заявленных случаях фигурирует одна и та же девушка.

После задержания подозреваемая призналась, что похищала товар и реализовывала его по заниженной стоимости. Как оказалось, девушка долгое время нигде не работает и имеет наркотическую зависимость.

В настоящее время полицейскими доказана причастность задержанной к совершению шести эпизодов преступной деятельности. По данным фактам отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Злоумышленница взята под стражу.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная