На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
В Александровском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли женщина и 11-месячный ребенок 20.10.2015

В Александровском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли женщина и 11-месячный ребенок

Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двоих человек, произошло ночью 20 октября на автодороге МБК (А-108) на территории Александровского района. Водитель автомобиля «Hyundai Solaris», 33-летняя жительница города Королева Московской области, двигаясь по автодороге МБК в сторону города Киржач, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с двигавшемся во встречном направлении тягачом «Scania» с полуприцепом, под управлением 55-летнего жителя подмосковного города Ногинска.

В результате дорожного происшествия смертельные травмы получили 33-летняя водитель автомобиля «Hyundai Solaris» и ее 11-месячная дочь, находившаяся на заднем правом пассажирском сиденье в специальном детском удерживающем устройстве. Женщина и малолетний ребенок скончались до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель тягача в результате ДТП не пострадал. Мужчина был освидетельствован инспекторами дорожно-патрульной службы на состояние алкогольного опьянения, по результатам которого наличия алкоголя в выдыхаемом воздухе обнаружено не было.

В настоящее время сотрудниками ОМВД России по Александровскому району по данному факту проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная