На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
19.10.2015

Полицейскими Александровского ОМВД по «горячим следам» раскрыто разбойное нападение на кафе

Разбойное нападение на кафе, расположенное на улице Октябрьской в городе Александрове, произошло рано утром 15 октября. Около пяти часов утра в помещение заведения ворвался неизвестный мужчина, лицо которого было закрыто маской. Угрожая пистолетом, как было установлено впоследствии – игрушечным, мужчина потребовал от кассира отдать ему все имеющиеся в наличии деньги. Похитив из кассы 8500 рублей, злоумышленник скрылся.

В ходе проведения оперативных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска было установлено, что к совершению преступления может быть причастен ранее судимый 39-летний местный житель. Мужчина нигде не работал и нуждался в материальных средствах. В этот же день подозреваемый был задержан сотрудниками полиции на территории города Александрова и дал признательные показания. Выяснилось, что похищенные деньги мужчина успел потратить на оплату сотовой связи и покупку одежды, что подтверждали изъятые полицейскими товарные чеки.

По факту разбойного нападения следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная