На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Новости спорта 08.09.2015

Новости спорта

В минувшую субботу 05 сентября 2015 года любители спорта и физкультуры города Александрова достойно отметили праздник День города Александрова, приняв участие в сдаче норм ГТО. Спортивное мероприятие прошло в манеже стадиона «Рекорд».

Несмотря на дождь, атмосфера праздника была солнечная и позитивная. Физкультурники пробовали себя в семи видах испытаний. По результатам заявок самым популярным видом для детей и взрослых оказалась стрельба из пневматической винтовки. Не менее интересно прошли и другие виды испытаний ведь победители и призеры в личном и командном зачете определялись по сумме очков набранных во всех видах программы. В личном первенстве среди самых маленьких победителями стали: Обухова Ульяна и Афанасьев Данил. Среди девушек и юношей лучший результат у Кравцовой Полины и Кравцова Арсения. Среди взрослых больше всех очков набрали Тузикова Вика и Пархунов Александр. Дольше всего шел подсчет очков в командном зачете, в итоге кубок за первое место завоевала команда «Депо» - 1475 очков, кубок за второе место получила команда «Спортклуб им. О. Даниловой» - 1418 очков и третий кубок у команды «Локомотив» - 1416 очков, далее места распределились так: четвертое – «Сладовянка» - 1293 очка , пятое – «Спорткомитет» - 1254 очка, шестое- «Алекс-спорт» - 1221 очко.

Сдача норм ГТО шестой этап круглогодичной спартакиады среди коллективов физкультуры города Александрова.

Таблица результатов спартакиады после шестого этапа:

Название команды

Волейбол

Шахматы

Настол. теннис

Мини-футбол

Легкая

атлетика

эстафета

ГТО

очки

место

«Локомотив»

1

2

1

1

12

3

20

I

«Депо»

4

1

2

2

12

1

22

II

«Спорткомитет»

3

3

6

4

3

5

24

III

«Сладовянка»

7

5

12

5

1

4

34

IV

«Алекс-Спорт»

6

6

6

12

12

6

48

VI

«Деловой Мир»

5

7

5

12

12

12

53

VII

«Спортклуб»

8

4

3

3

2

2

22

II

«Силовик»

2

12

4

12

4

12

46

V

Комитет по физической культуре и спорту города Александрова поздравляет победителей и призеров соревнований и желает всем дальнейших спортивных успехов, а также благодарит судейскую коллегию: Комкова С.Д., Вершинина А.Л., Измайлову В.Ю., Шагову Е.С., Давыдова М.В., Останину В.В., Антонову Е.В., Горееву Е.Ю., за безупречное судейство, АЦРБ за предоставление бригады скорой помощи, администрацию стадиона «Рекорд» за предоставление помещения.

Баскетбол

Александровские спортсмены отмечали День города Александрова не только дома, но и за его пределами.

05-06 сентября Александровские баскетболисты защищали честь Александровского района на чемпионате Владимирской области по стритболу в городе Кольчугино.

Мужская команда взяла третье место, женская команда первое место.

Поздравляем спортсменов и тренеров Кряжкова П.Л. и Веселову А.Н. Желаем дальнейших спортивных успехов.

Спорткомитет г. Александрова. 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная