На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Спортивная акция «Зарядка с чемпионом» посвященная   Всероссийскому Дню физкультурника  27.07.2015

Спортивная акция «Зарядка с чемпионом» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника

24 июля 2015 г. в 17:30 ч. на спортивной площадке по ул. 2-ая Стрелецкая д.1. стартовала спортивная акция «Зарядка с чемпионом» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника.

Веселую, задорную зарядку для любителей физической культуры и здорового образа жизни провела Никифорова Олеся - инструктор по фитнесу Спортклуба им. О. Даниловой. После зарядки все желающие приняли участие в испытаниях по сдачи норм ГТО.

Испытания по ГТО принимали наши чемпионы, воспитанники СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им. О. Даниловой: мастер спорта международного класса по легкой атлетике, чемпионка Европы – Екатерина Шагова; чемпион Владимирской области по лыжным гонкам – Торчинский Савелий; призеры первенства Владимирской области по лыжным гонкам – Анисимов Кирилл и Торчинский Семен.

Спорт - это не только рекорды, это, прежде всего, стартовая площадка в страну здоровья, бодрости и хорошего настроения. Все это присутствовало на небольшом спортивном празднике, даже погода улыбалась и поднимала настроение. Малыши за участие получили сладкий приз, самые результативные физкультурники отмечены сувенирами. Участники зарядились позитивом, здоровым духом, крепче подружились друг с другом и вместе влились в физкультурное движение нашего города.

Комитет по физической культуре и спорту г. Александрова выражает благодарность всем участникам, чемпионам, болельщикам, судьям, компании «Преображение» за активное участие в физкультурном движении города Александрова и приглашает на II этап акции 08 августа 2015 года на стадион «Рекорд».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная