На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
02.07.2015

В Александрове полицейские выявили факт использования поддельного водительского удостоверения

Отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего гражданина Республики Азербайджан, в настоящее время зарегистрированного и проживающего на территории Александровского района. Молодой человек подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

15 июня инспекторами дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОМВД России по Александровскому району на маршруте патрулирования в районе улицы Гусева в городе Александрове по подозрению в совершении административного правонарушения была остановлена автомашина «Mercedes», под управлением 22-летнего водителя. Предъявленное молодым человеком водительское удостоверение вызвало у сотрудников полиции сомнение в подлинности.

В ходе проверки выяснилось, что водительское удостоверение на имя 22-летнего уроженца Азербайджана действительно является поддельным. Со слов молодого человека, давшего признательные показания, права он заказал по объявлению, которое увидел в одном из переходов метро города Москвы. Впоследствии поддельный документ подозреваемый получил у курьера на Ярославском вокзале.

Фигурант находиться под подпиской о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная