На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
22.06.2015

Полицейскими задержан житель Карабаново, подозреваемый в умышленном поджоге автомобиля

18 июня отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего нигде не работающего жителя города Карабаново, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества).

Дознанием установлено, что днем 8 июня подозреваемый, желая забрать совместного ребенка, приехал в город Струнино к своей бывшей жене. Женщина, зная о том, что отец ребенка злоупотребляет спиртными напитками, отказала ему и пояснила, что вопрос воспитания будет решаться через суд. В ответ на это мужчина высказал, что решит вопрос по-другому.

Ночью местная жительница узнала о том, что загорелся принадлежащий ей автомобиль «Volkswagen», припаркованный недалеко от дома. Потушить пожар не удалось – автомобиль выгорел полностью. Оценив причиненный материальный ущерб в 300 тысяч рублей, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, где сообщила сотрудникам о дневном визите бывшего мужа.

Подозреваемый в совершении поджога был задержан участковыми уполномоченными полиции и дал признательные показания. Выяснилось, что дождавшись позднего времени суток, мужчина, решив отомстить своей бывшей жене, облил ее автомобиль бензином и поджег, после чего скрылся.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

  Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная