На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних и отдела пропаганды ГИБДД ОМВД России по Александровскому району посетили детские лагеря 18.06.2015

Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних и отдела пропаганды ГИБДД ОМВД России по Александровскому району посетили детские лагеря

17 июня в рамках проведения ежегодной профилактической операции «Подросток» полицейские Александровского ОМВД, к которым традиционно присоединились сотрудники УФСКН России по Владимирской области, посетили детские оздоровительные учреждения «Рекорд» и «Солнечный», расположенные на территории Александровского района.

Стражи порядка побеседовали с подрастающим поколением на темы профилактики негативных проявлений в молодежной среде. Рассказали присутствующим о последствиях употребления алкогольных напитков, табакокурения, потребления психоактивных веществ и курительных смесей – спайсов, их пагубном влиянии на молодой организм.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнила подросткам о безопасном поведении на дорогах во время летних каникул, неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, а также о мерах безопасности при передвижении на велосипеде.

Наглядно продемонстрировать необходимость знания и соблюдения правил дорожного движения помогли полицейским ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения общеобразовательной школы № 4 города Александрова, которые подготовили для присутствующих тематическое выступление и викторину.

В конце встречи сотрудники полиции раздали ребятам специальные буклеты «Памятка велосипедиста».

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная