На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Суперкубок города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры 15.06.2015

Суперкубок города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры

12 июня 2015 года в спортивном зале МБУ «СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой» по ул.2-ая Стрелецкая прошел Суперкубок по волейболу, посвященный Дню России. В турнире приняли участие сильнейшие команды города Александрова, определившиеся на открытом чемпионате города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры. Четыре команды в игре и все настроены на победу, у каждой своя история, свой стиль игры. «Локоматив» победитель прошедшего чемпионата, капитан команды А.Головко, играют сыграно технично без суеты, как подобает чемпионам. «Силовик» - второе место на чемпионате, капитан команды Ю.Николаев, некоторые игроки команды выходят на площадку с травмами, но в игре этого и не замечаешь, так разыгрывают под сеткой, что не сразу поймешь, куда приземлиться мяч. Если про эти две команды можно сказать возрастные, сыгранные, опытные, то им в противовес выходят молодые, дерзкие, пылающие жаждой победы команды «OLD Scholl» капитан команды Д.Соколов и «Спорткомитет» капитан команды Д.Непокрытый.

Состязания за Суперкубок проходили по круговой системе в один круг. Первая и вторая игра «Локомотив» - «Спорткомитет» и «Силовик» - «OLD Scholl» сразу показали накал соперничества. Счет как говориться ноздря в ноздрю, но все - же преимущество осталось за опытом команд «Локомотив» и «Силовик». В третьей игре между командами «OLD Scholl» и «Спорткомитет» было видно, что выросло новое поколение замечательных спортсменов - волейболистов и они готовы защищать честь нашего города и района на областных соревнованиях. Каждая игра турнира была по - своему интересна. В итоге Суперкубок получила команда «Локомотив», на втором, третьем и четвертом месте расположились команды «Спорткомитет», «Силовик» и «OLD Scholl» соответственно.

Комитет по физической культуре и спорту города Александрова поздравляет победителей Суперкубка и желает всем участникам турнира дальнейших спортивных успехов, а также благодарит судейскую коллегию во главе с главным судьей турнира Селезневой С.А. за безупречное судейство, директора МБУ «СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой» А.Л.Вершинина за организацию турнира.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная