На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Фестиваль под девизом «Я выбираю спорт», посвященный Дню защиты детей 01.06.2015

Фестиваль под девизом «Я выбираю спорт», посвященный Дню защиты детей

31 мая 2015 г. в Центральной библиотеке города Александрова прошел второй этап спортивного фестиваля под девизом «Я выбираю спорт», посвященный Дню защиты детей.

В программе фестиваля: шашечный и шахматный турниры среди детей и взрослых. В детском шашечном турнире победителем стала Теперенкова Наталья, набравшая девять очков. Щеткин Дмитрий уступил победителю всего пол очка и завоевал второе место. Редько Владислав в начале турнира шел с лидерами на равных, но в последних играх все-таки уступил, пять с половиной очков и он на третьем месте.

Если дети играли и делали ходы быстро, то взрослые не торопились и обдумывали каждый ход. В турнире среди взрослых лучший результат показал Хворостин Борис. Второе место взял Редько Сергей, третье место оставил за собой Еремеечев Анатолий.

Не менее интересно прошел шахматный турнир. Взрослые делились опытом с детьми. В итоге призовые места распределились в следующем порядке:

Детский турнир: 1 место – Гончарова Елизавета; 2 место – Жучихин Дмитрий; 3 место – Денис Бекеле.

Взрослый турнир: 1 место – Морозов Яков; 2 место – Захаров Николай; 3 место – Кузнецов Игорь.

Победители и призеры получили памятные призы и грамоты, утвержденные Комитетом по физической культуре и спорту г. Александрова.

Комитет по физической культуре и спорту г. Александрова поздравляет победителей и призеров, участников спортивного фестиваля «Я выбираю спорт» с Днем защиты детей и желает всем детям чистого неба над головой и счастливого детства.

Супер Кубок по волейболу

12 июня 2015 г. в 10:00 ч. в спортивном зале СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им. О. Даниловой (ул. 2-ая Стрелецкая д.1) пройдет супер Кубок города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры. Для участия в турнире допускаются команды коллективов физкультуры города Александрова, занявшие, с первого по пятое место в открытом Чемпионате города Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры, своевременно подавшие заявки на участие в турнире.

Дата окончания приема заявок – 8 июня 2015 года.

Фестиваль под девизом «Спорт против наркотиков», посвященный Дню России

11 июня 2015 г. стартует спортивный Фестиваль под девизом «Спорт против наркотиков», посвященный Дню России.

Фестиваль проводится в три этапа: турнир по мини-футболу, стритболу, велогонка.

I этап: 11 июня 2015 г. в 16:00 ч., турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд 2000 г.р. и моложе проводится на корте МБУ «СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им. О. Даниловой» по ул. 2-ая Стрелецкая д.1;

II этап: 12 июня 2015 г. в 10-00 ч. турнир по стритболу в возрастных группах:

- 1997-1999 г.р. (юноши, девушки);

- 2000-2002 г.р. (юноши, девушки);

- 2003 г.р. и моложе (юноши, девушки); проводится на стадионе «Рекорд» ул. Базунова;

III этап: 13 июня 2015 г. в 10-00 ч. велогонка 5 км (мужчины, женщины) и 1,5 км (юноши, девушки 2001-2007 г.р.) проводится в микрорайоне Черемушки (ул. Сноповская). Участие на трехколесном велосипеде не допускается.

Заявки принимаются за 1 час до начала соревнований в главную судейскую коллегию. Дополнительная информация по телефону 8(49244) 9-33-60.

Фестиваль проводится при поддержке ОАО «Александровский городской торговый рынок» и Александровской кондитерской фабрики «Сладовянка».


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная