На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Новости спорта. Шахматы  18.05.2015

Новости спорта. Шахматы

В прошедшее воскресенье завершился Чемпионат города Александрова по шахматам, посвященный Дню Победы, в программе которого было личное и командное соревнование. Личное состязание состоялось 19-26 апреля в клубе «Искож» , победителем стал Алексеев А., второе место занял Хоршунов С., третье место досталось Мамрову В. Командное состязание в зачет круглогодичной Спартакиады среди коллективов физкультуры города Александрова прошло 17 мая в центральной библиотеке города. Команды семи коллективов физкультуры подали заявки на участие в Чемпионате:

- «Спорткомитет» - спорткомитет города Александрова;

- «Локомотив» - РФОК «Локомотив»

- «Сладовянка» - Александровская кондитерская фабрика «Сладовянка»

- «Алекс-Спорт» - АПГК

- «Спортклуб» - спортклуб им.О.Даниловой

- «Деловой Мир» - магазин «Деловой Мир»

- «Депо» - Моторвагонное депо «Александров»

Турнир проходил по круговой системе и состоял из пяти туров. Перед началом первого тура по уважительной причине снялась с турнира команда «Деловой Мир». После третьего тура состязаний наметились лидеры команды: «Локомотив» и «Депо», набравшие по пять очков. Интересная борьба развернулась между командами «Спортклуб» и «Спорткомитет», после четвертого тура они набрали по четыре очка. Спортивный характер проявили команды «Сладовянка» и «Алекс-Спорт», которые несмотря ни на что вели борьбу до конца. В итоге чемпионом стала команда «Депо» в составе: Блохина Владимира и Тулякова Владимира Второе место завоевали Абрамов Василий и Захаров Николай в команде «Локомотив». Алаев Андрей и Непокрытый Дмитрий вывели команду «Спорткомитета» на третье место. Интересную игру показали Гусев Виктор и Менякин Евгений («Спортклуб») - четвертое место. Довольными с турнира ушли игроки команды «Сладовянка» и «Алекс-Спорт», потому что получили опыт игры в команде. Все участники турнира желают выздоровления членам команды «Деловой Мир» и ждут их на следующем этапе Спартакиады.

Комитет по физической культуре и спорту города Александрова поздравляет победителей и призеров Чемпионата, а также всех участников с достойным соперничеством и благодарит Хоршунова С.А. и Блохина В.С. за судейство, администрации центральной библиотеки и клуба «Искож» за предоставление помещений.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная