На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
14.05.2015

В Александрове полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения

12 мая оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Александровскому району на территории города Александрова задержан подозреваемый в разбойном нападении на местную жительницу, 27-летний уроженец Московской области, в настоящее время проживающий в городе Александрове.

В ночь на 10 мая в дежурную часть полиции обратилась 18-летняя местная жительница. Девушка пояснила, что в районе улицы Институтской в городе Александрове на нее напал неизвестный молодой человек и, угрожая гвоздодером, похитил принадлежащую ей дамскую сумку, в которой находились деньги, мобильный телефон и косметика. Злоумышленник причинил ущерб свыше 4500 рублей.

На причастность к разбойному нападению полицейскими был отработан круг лиц, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений, а также склонных к совершению открытых хищений чужого имущества. В поле зрения оперативников попал ранее неоднократно судимый 27-летний местный житель, проживающий недалеко от места преступления.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции и признался в содеянном. Во время обыска в квартире подозреваемого был обнаружен гвоздодер, а также похищенный мобильный телефон.

По факту разбойного нападения следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная