На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
Новости спорта 05.05.2015

Новости спорта

Спартакиада

28 апреля 2015 г. на стадионе «Рекорд» прошла Спартакиада среди ветеранов спорта посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне,в рамках реализации мероприятий этапа внедрений «Готов к труду и обороне».

Самыми активными оказались физкультурницы группы «Здоровье» стадиона «Рекорд». Которые были заявлены в трех возрастных ступенях нормативов ГТО. В IX возрастной ступени в виде испытания – бег 2 км. лучший результат показала Измайлова В.Ю. В X возрастной ступени в виде испытания - смешанное передвижение лучший результат показала руководитель группы «Здоровье» Баклашова Л.Н. В хорошем настроении с небольшим отставанием друг от друга до финиша дошли все участницы. Нельзя не отметить самых возрастных физкультурниц 1935 г.р. Чухвистову Р.С., Феофанову Е.Д.

Мужчины проверить себя в нормативах ГТО были не так активны. Самыми решительными и ответственными оказались Обухов Р.В. (работник Локомотивного депо) и Демичев И.А.. В воскресенье их поддержали участники открытого Чемпионата г. Александрова по волейболу.

03 мая 2015 г. в спортивном зале СДЮСШ им. О. Даниловой по ул. 2-я Стрелецкая д.1 прошли финальные игры Открытого Чемпионата г. Александрова по волейболу среди коллективов физкультуры.

В полуфинале встретились команды «Струнино»-«Силовик»; «Локомотив»-«OLD School». В итоге в финал вышли команды: «Локомотив»-«Силовик». В интереснейшей борьбе чемпионом стала команда «Локомотив». Серебряные медали получили игроки команды «Силовик». Бронза досталась команде «OLD School».

МКУ «Комитет по физической культуре и спорту г. Александрова» поздравляет чемпионов и призеров соревнований, а также всех участников Чемпионата и выражает большую благодарность за помощь в организации соревнований судейской коллегии во главе с главным судьей мастером спорта международного класса по волейболу – Селезневой С.А. Директора СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой - Вершинина А.Л. и руководителя коллектива физкультуры Локомотивного депо - Бараза В.И. за предоставление спортивного зала.

05 мая 2015 г. по улице Ленина от Советской площади до Комсомольской площади прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Голос Труда» среди школ, колледжей и институтов посвященная Дню Победы. В соревнованиях приняли участие 24 команды из школ №1, №2, №3, № 4, №11, №13, №14, №16, АПГК, Александровский медицинский колледж.

На параде участников эстафеты с Днем Победы и наилучшими пожеланиями поздравили Глава МО г. Александров Толстов В.А., главный редактор газеты «Глосс Труда» Тихонова В.В.и начальник отдела образования Александровского района Сергеева И.К.

Соревнования прошли в упорной борьбе, участники показали высокие результаты.

Победителями в группе:

- 8-9 классов (девочки), (мальчики) стала школа № 2;

-10-11 классов (девушки) стала школа № 4;

-10-11 классов (юноши) стала школа №14;

- колледжи (девушки) стал Александровский медицинский колледж;

- колледжи (юноши) стал АПГК;

Победители и призеры были награждены кубками, памятными значками и грамотами, учрежденными редакцией газеты «Голос Труда» и МКУ «Комитет по физической культуре и спорту г. Александрова».

МКУ «Комитет по физической культуре и спорту г. Александрова» выражает благодарность главной судейской коллегии СДЮСШ по лыжным гонкам и легкой атлетике им.О.Даниловой, ЦФК «Рекорд» за радиофикацию, сотрудникам ГИБДД и скорой помощи за помощь в проведении и организации соревнований.

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная