На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
20.04.2015

Возбуждено уголовное дело о присвоении вверенных денежных средств

17 апреля отделом дознания ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Струнино по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 160 УК РФ (присвоение). Занимая должность водителя-экспедитора в одном из магазинов по продаже бытовой техники города Карабаново, мужчина незаконно присвоил принадлежащие индивидуальному предпринимателю денежные средства в сумме 100 тысяч рублей.

Сотрудниками полиции установлено, что в начале апреля подозреваемый получил от кассира магазина денежные средства в сумме 100 тысяч рублей. Указанную сумму водитель должен был привезти в центральный офис фирмы, расположенный в городе Киржач. Однако до офиса мужчина не доехал, потратив деньги на личные нужды, а на следующий день уволился с работы по собственному желанию.

Узнав о хищении денег, предприниматель обратилась с заявлением в полицию. 15 апреля в ходе проведенных оперативных мероприятий подозреваемый был задержан на территории города Струнино. Местный житель признал свою вину и обязался возместить причиненный материальный ущерб.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная