На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
08.04.2015

Анализ аварийности на территории района за 3 месяца 2015 года

За 3 месяца 2015 года на территории Александровского района совершено 19 ДТП, при которых 1 человек погиб и 28 получили телесные повреждения различной степени тяжести. От общего количества ДТП одно совершено по вине пассажира автобуса и 3 ДТП во вине пешеходов.

Наибольшее количество ДТП совершено водителями по причине несоответствия скорости конкретным дорожным условиям и выезд на полосу встречного движения по 4 ДТП от общего количества происшествий.

Наиболее распространенными видами происшествий стали:

· наезд на пешехода - 7 ДТП;

· столкновение т/с - 9 ДТП;

Аварийным днем недели стал вторник, когда было зарегистрировано 7 ДТП. Наибольшее количество ДТП совершено в период времени суток с 14 до 18 часов – 7 ДТП.

Самой аварийной дорогой в районе остается Колокша - Верхние Дворики, где зарегистрировано 4 ДТП.

В городе Александрове зарегистрировано 7 ДТП, в городе Струнино и поселке Балакирево по 2 ДТП. В городе Карабаново автопроисшествий с пострадавшими в них людьми зарегистрировано не было.

За 3 месяц 2015 года личным составом ОГИБДД выявлено 4156 нарушений ПДД РФ, в том числе грубых, влияющих на безопасность дорожного движения:

· за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения – 105

· превышение скорости –302

· нарушение правил обгона – 104

· управление ТС без в/у – 62

· нарушение ПДД пешеходами – 886

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!

26, или 27 ноября 2014 года в г. Александрове в районе Советской площади, предположительно на пешеходном переходе, был совершен наезд не установленным транспортным средством на пешехода, мужчину 48 лет. В результате ДТП пешеход получил травмы.

ГИБДД ОМВД России по Александровскому району обращается ко всем гражданам, ставшими очевидцами данного ДТП, позвонить по телефонам ГИБДД ОМВД России по Александровскому району 3-19-89, 2-66-65, или обратится по адресу ГИБДД: г. Александров ул. Михаила Гусева д. 9А каб. №15. Анонимность гарантируется.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району


Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная