На главную страницу
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?
Регистрация
11.03.2015

Сегодня зарплата в конвертах - завтра нищенская пенсия

При департаменте финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области в будние дни с 9.00 до 17.30 по номеру (4922) 32-65-00 работает «горячая линия», по которой можно сообщать о фактах задержки выплаты работодателями заработной платы, а также о выплате ими зарплаты в «конвертах». Полная анонимность сообщений гарантируется.

Выплата заработной платы в «конвертах» приводит к тому, что работники недополучают в полном объеме различные социальные выплаты: оплату больничного листа, пенсии, пособия по беременности и родам, и другие, поскольку эти выплаты производятся только исходя из официального заработка. Легализация доходов позволит обеспечить действенную защиту трудовых прав работников.

Департамент финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области призывает жителей региона более ответственно подходить к вопросам легализации «теневой» заработной платы. А работодателям стоит задуматься не только о том, сколько налогов придется им перечислить в бюджет в случае легализации заработной платы, но и о людях, которые работают в коллективе, об их будущем и о будущем их детей. 


Источник:  http://www.avo.ru

Возврат к списку

Яндекс.Метрика
На главную страницуИнтернет-приемная